Руководитель Минпрома Чувашии обсудил перспективы продвижения товаров местных производителей — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Руководитель Минпрома Чувашии обсудил перспективы продвижения товаров местных производителей

Опубликовано

Тема поддержки местных производителей была затронута во время рабочей поездки министра промышленности и энергетики республики Евгения Герасимова на Чебоксарский трубный завод.

Предприятие специализируется на производстве строительных материалов и изделий из пластмассы. Территория предприятия насчитывает 10 гектар. Основная продукция – полиэтиленовые трубы для газо-водоснабжения и канализации.

В настоящее время на заводе запущена первая в России линия по производству полимерного спирально-навивного профиля для восстановления трубопроводов. В планах на 2021 год – приобретение нового оборудования и расширение спектра выпускаемой продукции.

Руководитель ведомства изучил производство трубного завода, осмотрел складской комплекс, цеха производства труб. Он отметил современный уровень производства и инновационность выпускаемой на предприятии продукции.

«Сегодня важно поддерживать местных производителей, развивать современное производство на территории Чувашии», — подчеркнул министр промышленности и энергетики республики Евгений Герасимов.

Ранее мы писали о том, что пять брендов Чувашии могут войти в ТОП-1000 культурных и туристических брендов России.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Образование7 часов назад

Чувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова

СВО10 часов назад

Чувашия поддерживает СВОих

Образование11 часов назад

В Чувашии появится «Родительский патруль»

ЧП13 часов назад

Три возгорания зафиксировано в Чувашии за сутки

ЧП14 часов назад

Рискованное вождение подростка в Чебоксарах закончилось постановкой на учет

СВО14 часов назад

Чувашия увековечит память участников СВО

Новости15 часов назад

Волонтеры Чувашии отмечают День добровольца

Жизнь муниципалитетов15 часов назад

Качественные товары по честным ценам для жителей Алатыря: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА

Новости16 часов назад

Отделение СФР по Чувашии вручило новые автомобили 12 жителям республики, пострадавшим на производстве

Новости17 часов назад

C 1 сентября Отделение Социального фонда России по Чувашии выплатило пособия по беременности и родам в повышенном размере более 30 студенткам

СВО10 часов назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости4 дня назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина2 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт3 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика