Новости
Чувашия — среди лучших альтернатив южным курортам
Об этом сообщается на сайте «Санатории-России.РФ». Ростуризм опубликовал первые предварительные итоги и рассказал о регионах лидерах по количеству бронирований туров.
Чувашия вошла в ТОП-20 некурортных регионов по программе туристического кэшбэка.
В республике средняя стоимость путевки составляет – 3120 рублей в сутки.
За первые несколько дней с момента старта программы в регионах реализовано туров на 1 млд рублей. Израсходовано 10% выделенной суммы на программу субсидирования, впереди еще 12 недель продаж. Всплеск интереса объясняется выгодными условиями, продолжительным периодом действия.
«Для продвижения санаторно-курортных учреждений республики Минэкономразвития Чувашии сформировал для Ростуризма список из 16 санаторно-курортных организаций региона, забронировав путевку в которых отдыхающие могут получить кешбэк», — отметил вице-премьер республиканского Правительства Дмитрий Краснов.
Забронировать здравницы возможно на сайте «Санатории-России.РФ».
Ранее мы писали, что В 2020 году Федеральным агентством по туризму была разработана и реализована Программа стимулирования доступных внутренних туристических поездок, которую активно поддержали и россияне, и компании, работающие в сфере туризма и обслуживания.
Фото: Дмитрий Ковалёв

-
Медицина3 дня назадВрачи РДКБ извлекли из уха подростка живое насекомое
-
Право2 дня назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
Образование18 часов назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Экономика4 дня назадЧувашия и Узбекистан наметили новые пути сотрудничества

