Новости
Олег Николаев рассказал, где можно создать лофт для молодежи
Такую задачу сегодня поставил Глава Чувашии перед муниципалитетами – обеспечить пространства для общения молодежи, в том числе в формате тик-ток парков, где могли бы собираться блогеры и их подписчики. Олег Николаев считает, что актуальность такого рода пространств сейчас ярко выражена, особенно в городах.
«Такой молодежной площадкой, к примеру, в Чебоксарах может стать центр детского и юношеского творчества, который позволяет проводить мероприятия как в открытом, так и в закрытом пространстве», – отметил руководитель региона.
Ранее Олег Николаев заявил о том, что рассказывать молодежи о вреде наркотиков нужно на их языке.
Фото из открытых источников
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости1 день назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП3 дня назадВ Канашском округе в лобовом столкновении с автобусом погиб водитель иномарки

