

Новости
Медики Республиканского госпиталя для ветеранов войн продолжают консультировать пациентов в районах
На днях врачи побывали в Канашской и Янтиковской центральной районной больницах. Об этом сообщают в Минздраве Чувашии.
В составе специализированной мобильной бригады Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн пациентов принимали врач-невролог, врач-уролог, врач-офтальмолог, врач-эндокринолог и врач-гериатр. По итогам выезда они проконсультировали 78 граждан из числа ветеранов и приравненных к ним категорий.
Такие выезды в районы продолжатся вплоть до 76-летней годовщины Дня Победы. Следующий выезд запланирован на 1 апреля в Вурнарскую центральную районную больницу.
Ранее мы писали о том, что на заводе имени В. И. Чапаева прошел выездной «День здоровья» по профилактике онкологических заболеваний.
Фото: cap.ru

-
Спорт2 дня назад
София Ефремова из Чувашии завоевала серебро на чемпионате мира по полиатлону
-
Новости2 дня назад
Изменится маршрут троллейбуса №60 между Чебоксарами и Новочебоксарском
-
ЧП4 дня назад
В Чебоксарах «Мазда» слетела с дороги и перевернулась
-
Конкурсы2 дня назад
В Чувашии подвели итоги IV республиканского конкурса «Лучшие на селе»