Коронавирус
Минстрой Чувашии завершил рейд по строительным площадкам
30 апреля министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев посетил строительную площадку, расположенную в микрорайоне «Никольский» города Новочебоксарск, застройщиком которой является ООО «СЗ «СМУ-58». Это был завершающий выезд в рамках рейда, посвященного контролю за соблюдением санитарных и эпидемиологических норм строительными предприятиями. Всего за две недели было проверено 9 застройщиков.

К сегодняшнему объекту замечаний предъявлено не было. Все необходимые нормы соблюдаются на должном уровне. Застройщику порекомендовали усилить информирование рабочих о профилактических мерах посредством размещения информационных плакатов в бытовых помещениях стройгородка.

Министр Александр Героев отмечает, что в целом строительные компании достойно справились с переходом на новый режим, есть отдельные замечания к некоторым застройщикам. В отношении них будут проведены дополнительные проверки.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадДвенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне
-
Право2 дня назадЧебоксарский школьник передал мошенникам драгоценности матери на полмиллиона рублей
-
Новости2 дня назадЧебоксары приглашают на бесплатные новогодние прогулки
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах, Новочебоксарске и ещё двух округах Чувашии введён особый противопожарный режим

