Новости
В Чувашии будет назначен новый начальник Управления Росгвардии
Об этом стало известно сегодня в ходе встречи Главы Чувашии Олега Николаева с командующим Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Александром Порядиным.
«Была проведена определенная ротация. К вам скоро прибудет новый руководитель», — сообщил Александр Порядин.
Олег Николаев отметил, что Правительство республики уделяет особое внимание взаимодействию с правоохранительными органами по вопросам общественно-политической и оперативной обстановок на территории региона.
«С силовым блоком налажен тесный и содержательный диалог, который позволяет эффективно реагировать на возникающие моменты, опративно вырабатывать важные решения», — подчеркнул Олег Николаев.
Бывший начальник Управления Росгвардии по Чувашской Республике Алексей Ежеев возглавил Росгвардию в Удмуртии.
-
Экспертиза16 часов назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право1 день назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Дорогу молодым4 дня назадСтуденты ЧГУ получили признание за успехи в учёбе и спорте
-
ЧП2 дня назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов

