Новости
Чувашские специалисты помогут продлевать жизнь техники в Узбекистане
В Узбекистане может открыться сервисный центр «ЧЕТРЫ». Компания намерена продолжить сотрудничество с заводом по ремонту экскаваторов и гусеничной техники, который расположен в городе Сырдарья.
Коллеги из Узбекистана получили испытательные стенды, перечень оборудования, необходимого для ремонтных работ, а также оригинальные запчасти из Чебоксар.
За последние несколько лет компания «ЧЕТРА» поставила в Узбекистан около 100 бульдозеров, которые эксплуатируются на горнодобывающих предприятиях, в дорожном строительстве, в нефтегазовом секторе региона. Кроме того, идут переговоры о создании на базе завода в Сырдарье склада запасных частей бренда ЧАЗ.
Ранее мы сообщали, что Узбекистан занимает третье место среди стран СНГ, куда Чувашия экспортирует больше всего своей продукции.
Фото: пресс-служба Концерна "Тракторные заводы"
-
Экономика3 дня назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Спорт2 дня назадПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка
-
Медицина1 день назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Политика3 дня назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО

Чувашинформ в MAX
