Чувашские специалисты помогут продлевать жизнь техники в Узбекистане — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чувашские специалисты помогут продлевать жизнь техники в Узбекистане

Опубликовано

В Узбекистане может открыться сервисный центр «ЧЕТРЫ». Компания  намерена продолжить сотрудничество с заводом по ремонту экскаваторов и гусеничной техники, который расположен в городе Сырдарья.

Коллеги из Узбекистана получили испытательные стенды, перечень оборудования, необходимого для ремонтных работ, а также оригинальные запчасти из Чебоксар.

За последние несколько лет компания «ЧЕТРА» поставила в Узбекистан около 100 бульдозеров, которые эксплуатируются на горнодобывающих предприятиях, в дорожном строительстве, в нефтегазовом секторе региона.  Кроме того, идут переговоры о создании на базе завода в Сырдарье склада запасных частей бренда ЧАЗ.

Ранее мы сообщали, что Узбекистан занимает третье место среди стран СНГ, куда Чувашия экспортирует больше всего своей продукции. 

 

 

Фото: пресс-служба Концерна "Тракторные заводы"

 

 

 

 

 

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО6 часов назад

«Десант поддержки» отработал в Козловском округе

Дорогу молодым7 часов назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости9 часов назад

В Чебоксарской городской ветстанции открылся первый современный операционный кабинет

Право11 часов назад

Жительница Чебоксар потеряла более 7 миллионов рублей после знакомства в интернете

Экономика11 часов назад

В Чувашии стартовала весенняя полевая кампания

ЧП14 часов назад

За сутки в Чувашии трижды горела сухая трава

Акция14 часов назад

«Тотальный диктант» в Чувашии напишут в 14-й раз

Медицина15 часов назад

В Чувашии первыми в России разработали технологию выращивания хрящевой ткани для суставов

Образование15 часов назад

Фестиваль «Туриада – 2026» в Чувашии собирает участников

Культура15 часов назад

В Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика