Новости
Чувашские специалисты помогут продлевать жизнь техники в Узбекистане
В Узбекистане может открыться сервисный центр «ЧЕТРЫ». Компания намерена продолжить сотрудничество с заводом по ремонту экскаваторов и гусеничной техники, который расположен в городе Сырдарья.
Коллеги из Узбекистана получили испытательные стенды, перечень оборудования, необходимого для ремонтных работ, а также оригинальные запчасти из Чебоксар.
За последние несколько лет компания «ЧЕТРА» поставила в Узбекистан около 100 бульдозеров, которые эксплуатируются на горнодобывающих предприятиях, в дорожном строительстве, в нефтегазовом секторе региона. Кроме того, идут переговоры о создании на базе завода в Сырдарье склада запасных частей бренда ЧАЗ.
Ранее мы сообщали, что Узбекистан занимает третье место среди стран СНГ, куда Чувашия экспортирует больше всего своей продукции.
Фото: пресс-служба Концерна "Тракторные заводы"
-
Образование3 дня назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости4 дня назадВышел второй том энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики
-
Экономика2 дня назадВ Чебоксарском округе запустили 14 обновленных птицеводческих корпусов
-
ЧП3 дня назадЗа сутки в Чувашии ликвидировали шесть пожаров

Чувашинформ в MAX
