

Новости
Алгоритм восстановления автодорог обсудили в Минтрансе Чувашии
С председателем правления госкомпанией Автодор Вячеславом Петушенко и гендиректором ДСК «АВТОБАН» Алексеем Андреевым, а также с депутатами Госсовета Чувашии и руководителями муниципальных округов встретился министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов.
На совещании обозначили план по восстановлению дорог, задействованных под строительство М12, а так же определили возможные решения, связанные с перевозкой песка.
По словам руководителя Минтранса Чувашии Владимира Осипова, ремонтируемый участок дороги огородят бетонными и водоналивными блоками. Для грузовой техники проезд будет закрыт. До места назначения она будет проезжать вдоль по трассовым проездам. Проезд откроют только для личного и общественного транспорта. Таким методом восстанавливают дорогу «Кожевенное -Гарт».
Сейчас восстановительные работы продолжаются, рассматривается возможность повышения темпа работ путем усиления парка дорожной техники.

-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад
Олег Николаев: Это огорчает, но в отношении главы Новочебоксарска будут приняты решительные меры
-
Новости2 дня назад
Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков
-
Спорт3 дня назад
Спортсмены Чувашии успешно представили республику на соревнованиях по киокушин
-
Право1 день назад
Незаконный киоск в Чебоксарах убрали по решению суда