

Коронавирус
Жителей Заволжья доставляют на вакцинацию на санитарных автомобилях
Жителей трех населенных пункта Заволжья, расположенных в 10 км от ближайшей поликлиники, будут доставлять на вакцинацию на санитарных автомобилях и машинах волонтеров.
Вакцинация от коронавируса жителей Заволжья будет проходить в первой Чебоксарской городской больнице имени П.Н. Осипова.
«Для максимального охвата населения вакцинацией, мы организовываем выезды мобильной группы медработников в трудовые коллективы и населенные пункты, а также организованно доставляем жителей поселков Северный и Октябрьский в пункт вакцинации в поликлинике Сосновки», — пояснила главный врач Татьяна Спиридонова.
Отметим, что для доставки вакцины в филиалы больницы закуплены специальные морозильные камеры и термоконтейнер с хладоэлементами.
Ранее мы писали, что сотрудники скорой помощи проходят вакцинацию от коронавируса.

-
Образование2 дня назад
Четверо школьников из Чувашии отличились на всероссийской олимпиаде по экологии
-
СВО2 дня назад
Участник СВО Денис Андреев: «Одна из приоритетных задач — адаптация ветеранов»
-
Новости3 дня назад
В Чувашии уничтожат биоотходы, обнаруженные в лесу: угрозы для людей нет
-
Новости3 дня назад
20 лет назад в Чувашии была создана республиканская противопожарная служба