

Новости
В Чебоксарах открылись пункты сбора гуманитарной помощи для мобилизованных
Сбор гуманитарной помощи для мобилизованных организовали в специальных штабах, открывшихся в разных районах Чебоксар и Новочебоксарске. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава столичной администрации Денис Спирин.
«Вместе с Союзом женщин Чувашской Республики открыли штабы гражданского участия в поддержке специальной военной операции. Один из них уже работает в Общественной приемной администрации города. Сюда горожане начали приносить теплые вещи для мобилизованных чебоксарцев», – написал он.
В штаб можно приносить предметы первой необходимости, теплую одежду и продукты питания с длительным сроком хранения (мясные, рыбные, фруктовые и овощные консервы, сгущенку, консервированные каши и т.п).
Узнать, где расположены штабы можно здесь.

-
Право23 часа назад
Чебоксарец стал жертвой мошенников при заказе доставки автомобиля
-
Дорогу молодым19 часов назад
Олег Николаев выразил восхищение мужественным поступком Александры Железиной
-
ЧП4 дня назад
В Чебоксарском округе пострадал от огня сельский клуб
-
Новости4 дня назад
В Чувашии почти в полтора раза снизилось число происшествий на воде