Олег Николаев поручил разработать план работы по защите прав потребителей — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Олег Николаев поручил разработать план работы по защите прав потребителей

Опубликовано

К работе с обращениями граждан привлекут общественные организации и МФЦ. При разработке плана также важно учесть реалии и активное развитие Интернет-торговли, заявил 17 декабря Глава Чувашии Олег Николаев на заседании Координационного совета по защите прав потребителей.

«В последние годы мы фиксируем ускоренное развитие электронной торговли, услуги по доставке товаров на дом. Меняющиеся аспекты потребительского рынка требует иных подходов в деле защиты прав потребителей. Нужно учитывать современные тренды», – подчеркнул руководитель региона.

Добавим, период пандемии ковид стимулировал рынок онлайн-торговли в Чувашии. Ранее мы сообщали, что в это время появилось 500 интернет-магазинов.

Фото: cap.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы5 часов назад

Для пациентов стационаров организовано голосование на выборах Главы Чувашии

Выборы1 день назад

Жители Чувашии голосуют на выборах Главы республики, находясь в Москве

Выборы2 дня назад

Общественные наблюдатели: На участках царит атмосфера гражданской активности

Выборы2 дня назад

Центр общественного наблюдения проследит за ходом выборов в Чувашии

Новости4 дня назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика1 неделя назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина1 неделя назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика