Новости
Наступило время для цифровизации бизнеса в Чувашии
Так считают участники круглого стола «Цифровая трансформация бизнеса в Чувашии», который 9 декабря прошел в Национальной библиотеке Чувашии. Руководители предприятий региона однозначно заинтересованы «оцифровать» свой бизнес, поскольку это одно из приоритетных направлений современности.
«Мы делаем будущее, и нас ничто не должно останавливать на пути к успешному развитию. Если у вас есть возможности создания каких-либо продуктов и вам требуется помощь в осуществлении проекта, мы готовы оказать необходимую поддержку со стороны Минэкономразвития республики», — поприветствовал участников конференции заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Денис Спирин.
В качестве спикеров выступили представители региональных ИТ-компаний. Эксперты рассказали об автоматизации бизнес-процессов, безопасности данных, технической архитектуре и инфраструктуре, сквозных цифровых технологиях, а также о мерах государственной поддержки в этой области.
Отметим, что круглый стол организован по инициативе Ассоциации по содействию развитию информационных технологий «ИТ- кластер Чувашской Республики», Регионального центра инжиниринга (Ассоциация «ИнТЭК») при поддержке министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики и министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций региона.
-
Выборы3 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза1 день назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы3 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»

Чувашинформ в MAX
