Новости
В Чебоксарах пройдет фестиваль «Безопасный город»
11 сентября в ДК «Салют» состоится мероприятие, которое объединит детей, родителей, профильные службы и общественные организации.
Цель фестиваля — научить детей действовать в реальных ситуациях, связанных с личной, дорожной, общественной и чрезвычайной безопасностью. Организатором выступает школа безопасности «Стоп Угроза» при поддержке Союза женщин Чувашии и Женского движения «Единой России».
На одной площадке соберутся специалисты МЧС, МВД, Госавтоинспекции, поисковых отрядов «ЛизаАлерт» и «Импульс», а также представители «Российского Красного Креста».
Для участников подготовлены восемь интерактивных станций с практическими заданиями. Ребята смогут познакомиться со спецтехникой, освоить алгоритмы вызова экстренных служб, а также получить полезные материалы и подарки.
Для родителей будут доступны консультации специалистов, памятки и полезные контакты. Начало — в 15:00.
-
Спорт3 дня назадВ день рождения Андрияна Николаева состоялась эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Конкурсы4 дня назадСемь врачей Чувашии признаны лучшими в стране
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах отметили 97-ю годовщину со дня рождения Андрияна Николаева
-
Новости1 день назадДва вражеских БПЛА ликвидированы в небе над Чувашией минувшей ночью


Чувашинформ в MAX
