Образование
В Чувашии делают ставку на детский отдых со смыслом
Об этом заявил Глава Чувашии Олег Николаев, посетив детский лагерь «Космонавт» имени Андрияна Николаева в Канашском округе.
«Лето, на мой взгляд, должно оставлять не только тёплые воспоминания, но и помогать находить друзей, раскрывать таланты, учиться работать в команде и верить в свои силы», — подчеркнул Олег Николаев.
В республике активно модернизируют лагеря, создавая комфортные и современные условия. Проект «Губернаторский лагерь» ориентируется на стандарты «Артека», предлагая детям новые знания и возможности для развития в каждой смене.
Сейчас в «Космонавте» проходит тематическая смена «Сила в единстве» в рамках проекта «Мы — Чувашия!», где каждый день посвящен важным темам: истории, армии, семье, народу, науке, памяти и победе.
Флешмоб по мотивам Акатуя произвёл на руководителя региона сильное впечатление, став, по его словам, ярким проявлением любви к родной земле и духа единения. Энергия и энтузиазм детей убедили его в том, что Чувашия обладает сильным, талантливым и многообещающим будущим.
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование3 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование3 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Образование4 дня назадВ Чувашии — новые 200-балльники по ЕГЭ

Чувашинформ в MAX
