Выборы
Алла Салаева: «Будущее республики складывается из решений каждого»
Депутат Госдумы Алла Салаева приняла участие в процедуре предварительного голосования «Единой России».
Как подчеркнула парламентарий, благодаря внедрению цифровых технологий процесс занял буквально несколько минут. Это позволяет избирателям осуществлять свой выбор в комфортное время и из любой точки: будь то дом, рабочее место или поездка.
«Будущее республики складывается из решений каждого», — заявила Алла Салаева, призвав жителей Чувашии проявить гражданскую позицию.
Отдать голос за кандидатов, которые осенью представят партию в Государственной Думе и Госсовете Чувашии, можно на портале pg.er.ru. Электронное голосование завершится 31 мая в 20:00. Регистрация избирателей на платформе открыта до 29 мая.

-
Выборы20 часов назадАнатолий Аксаков и Алла Салаева утверждены кандидатами в Госдуму России
-
Экономика2 дня назадЧебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»
-
Образование1 день назадПодрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi

Чувашинформ в MAX

Аноним
28.05.2026 at 15:25
не 31 марта, а 31 мая возможно?
Валерий Семенов
28.05.2026 at 16:37
Спасибо, исправлено.