Новости
Реконструкция Чувашской государственной филармонии продолжается
На объекте уже завершены основные строительно-монтажные работы, установлены декоративные фасадные элементы и смонтированы лифты. К концу ноября подрядчик планирует завершить демонтаж металлических конструкций и отделочные работы многофункционального зала филармонии. Об этом стало известно 17 ноября на еженедельной рабочей встрече министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светланы Каликовой с представителями подрядной организации.
Сейчас в Чувашской государственной филармонии завершаются отделочные работы, устройство сетей наружного освещения, а также остекление наружных витражей.
Напомним, что реконструкция Чувашской государственной филармонии идет в рамках национального проекта «Культура» по направлению «Реновация региональных и муниципальных учреждений отрасли культуры». Общая стоимость проекта составляет 382 млн рублей.
Фото: Минкультуры Чувашии
-
Новости2 дня назадВ Росреестре перечислили интересные названия сел и деревень Чувашии
-
СВО3 дня назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности
-
Новости2 дня назадВ ГУП «Чувашгаз» назначен новый руководитель
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия вошла в топ-5 рейтинга самых «зеленых» регионов России

