Новости
В Чебоксарском районе ликвидировали разлив гидрохлорида
Происшествие случилось 11 ноября недалеко от д. Нижний Магазь на выезде из Новочебоксарска. Еще днем проезжающие мимо автомобилисты заметили странные клубы пара с едким запахом и сообщили об этом в службу спасения, говорится на сайте ГКЧС Чувашии.
На месте спасатели выяснили, что произошел разлив гидрохлорида. Сотрудники МВД оцепили опасную территорию, а сотрудники ГИБДД организовали безопасное движение автотранспорта с перекрытием аварийных участков.
В результате пожарные обработали проезжую часть и территорию, прилегающую к местам разлива, и ликвидировали его последствия.
На данный момент движение на перекрытых участках восстановлено.
По сообщению правоохранительных органов подозреваемый в ситуации, приведшей к разливу гидрохлорида задержан.
Фото: cheb.ru
-
Право3 дня назадВ Шумерле возбуждено дело о реабилитации нацизма
-
Право2 дня назадИностранца задержали за оправдание терроризма в Чувашии
-
Экспертиза3 дня назадВ Минцифры Чувашии рассказали, где принимают решение об отключении мобильного интернета
-
Политика3 дня назадОлег Николаев обсудил с Андреем Макушевым перспективы развития АПК Чувашии

