Новости
Олег Николаев поздравил представителей медиасообщества с Днём российской печати
Глава Чувашии назвал работников отрасли людьми, которые «держат руку на пульсе событий» круглосуточно.
«Газетные полосы, ленты новостей, авторские блоги — за каждым текстом стоит огромный труд журналистов, редакторов, корректоров и верстальщиков.
В современном мире информация — это мощное оружие. И я благодарен нашему медиасообществу за то, что вы используете его во благо: рассказываете о достижениях республики, разоблачаете фейки, помогаете людям быть услышанными», — подчеркнул Олег Николаев.
Он констатировал, что республиканские и муниципальные СМИ становятся признанными лидерами в ПФО по вовлечённости и охвату аудитории, и пожелал творческого вдохновения, доверия аудитории и как можно больше добрых новостей.
-
Новости1 день назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
Новости11 часов назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Экспертиза1 день назадВ новогодние каникулы в Чувашии проверили проблемные семьи
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах подвели итоги рейдов по торговле пиротехникой


