ЧП
В Чебоксарском округе «Лада Гранта» столкнулась с микроавтобусом
Авария произошла 3 января примерно в 16:30 на 15-м километре автодороги «Чебоксары-Сурское» у деревни Большие Катраси.
По предварительной версии, автомобилистка 1982 года рождения за рулём «Лады Гранты» не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с микроавтобусом «Мерседес», следовавшим по маршруту №535 «Алатырь-Чебоксары». От удара легковую машину отбросило в кювет.
В момент аварии в салоне микроавтобуса находились 8 пассажиров. Четверо из них были доставлены в больницу. Водитель «Лады», получившая травму ноги, также была госпитализирована.
Оба водителя прошли освидетельствование на состояние опьянения, результат отрицательный. Обстоятельства происшествия выясняются, назначена проверка.
-
Политика1 день назадВ Чувашии готовятся к сложному паводку: в зоне риска 57 населенных пунктов
-
ЧП1 день назадМЧС: угроза ракетной атаки в Чувашии отменена
-
ЧП1 день назадВ Чувашии введён режим повышенной готовности из-за угрозы ракетной атаки
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ Чувашии продолжается обеспечение жильём работников бюджетной сферы



