Медицина
Жителей Чебоксар приглашают на диспансеризацию в воскресенье
21 декабря с 9:00 до 13:00 в поликлинике № 2 Центральной городской больницы (пр. Ленина, 12) пройдёт диспансеризация в формате выходного дня.
За несколько часов можно будет сдать основные анализы (включая кровь на сахар и холестерин), измерить артериальное и внутриглазное давление, пройти ЭКГ, маммографию, флюорографию.
Особое внимание уделят онкоскринингу: для мужчин предусмотрен анализ ПСА и консультация уролога, для женщин — мазок на онкоцитологию и осмотр гинеколога. Также доступны дерматоскопия кожи и онкоскрининг полости рта.
Предварительная запись не требуется, при себе необходимо иметь полис ОМС.
-
Новости15 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости13 часов назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»


Чувашинформ в MAX
