ЧП
Оставленный на плите самогонный аппарат едва не сжег квартиру в Новочебоксарске
Утром 30 ноября в доме на улице Строителей произошло возгорание в квартире на шестом этаже. Причиной пожара стал самогонный аппарат, оставленный на включенной газовой плите.
67-летний хозяин квартиры самостоятельно справился с огнем до приезда спасателей. В результате инцидента повреждены окно, потолок, стены и кухонный гарнитур. Площадь возгорания составила около 2 кв. метров.
Аналогичный случай произошел в июле в Чебоксарах. В квартире на улице Богдана Хмельницкого в результате возгорания, вызванного самогонным аппаратом, была повреждена кухня в 5-этажном доме.
-
Экономика14 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии


Чувашинформ в MAX
