Спорт
Олег Николаев принял участие в закрытии пятой смены «Губернаторского лагеря»
В физкультурно-оздоровительном центре «Росинка» завершилась профильная смена «Чемпионы на старте», объединившая более 100 юных спортсменов из 15 муниципалитетов. Её участники — победители и призёры престижных соревнований — смогли не только укрепить здоровье, но и получить новый импульс для спортивного роста.
Глава Чувашии в ходе встречи ознакомился с организацией дистанционного обучения и выслушал впечатления ребят о времени, проведённом в лагере.
«Наша молодёжь — будущее республики, главный ресурс и гордость. Видеть их стремление к победе и готовность работать — лучшая награда», — отметил Олег Николаев.
В 2025 году программа круглогодичного отдыха по стандартам «Артека» предусматривает проведение 8 смен, в которых примут участие около 800 одарённых детей республики.
-
Медицина19 часов назад50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года
-
Новости18 часов назадВ Чувашии ввели особый режим, за поджог травы грозят штрафы
-
Новости4 дня назадВ Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда




Чувашинформ в MAX
