ЧП
В Канаше на «зебре» пострадала 12-летняя девочка — ребёнок в больнице без сознания
Утром 10 октября в Канаше произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребёнка. Около 10:20 на улице 30-летия Победы, рядом с домом №2, водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 12-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
По предварительной информации, школьница пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате наезда девочка получила тяжёлые травмы и была без сознания доставлена в Республиканскую детскую клиническую больницу Чебоксар.
60-летний водитель прошёл освидетельствование на состояние опьянения — результат отрицательный.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, в том числе дорожные условия, видимость пешеходного перехода и действия сторон в момент происшествия.
-
ЧП3 дня назадВ аварии под Ядрином погиб пассажир «Лексуса», ещё двое ранены
-
Культура2 дня назадВ Чебоксары привезут десницу святителя Спиридона Тримифунтского
-
СВО2 дня назадУчастник СВО из Чувашии открыл магазин и планирует заниматься логистикой
-
Выборы1 день назадИзбирателям Чувашии предложено 5 способов волеизъявления


Чувашинформ в MAX
