

СВО
Мечта – главный шаг на пути офицера
Настойчивость всегда помогает осуществлять мечты. Об этом студентам Чебоксарского техникума технологий питания и коммерции побеседовал участник программы «Время СВОих», лектор Российского общества «Знание» – Владислав Сергеевич Сергеев.
С юных лет Владислав мечтал получить офицерское звание. К своей цели он стремился с большим упорством, поэтому окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова – один из ведущих военных вузов страны. Что интересно, в семье офицера никогда не было военных, он – первый и единственный. Настолько сильным было его стремление.
После выпуска мужчина служил в войсках специального назначения, где проявил стойкость и полную самоотдачу своему долгу. Сейчас он делится накопленным опытом с молодым поколением, рассказывая о реалиях военной службы, значении патриотизма и личной ответственности каждого гражданина.
На встрече со студентами Владислав беседовал о многом: профессиональном выборе, цене мира и предназначении защитника Отечества. Его искренность и открытость нашли отклик в сердцах слушателей – ведь с такими героями невозможно не пробудить в себе чувство уважения и гордости за российских воинов.
Отметим, Владислав Сергеев также участвует в кадровой программе «Время СВОих» для ветеранов и бойцов спецоперации. Проект помогает участникам развивать управленческие навыки и становиться новым поколением сильных региональных лидеров.

-
ЧП1 день назад
В Чебоксарах водитель «Газели» сбил пенсионера при движении задним ходом
-
Новости2 дня назад
В День учителя Олег Николаев с благодарностью вспомнил свою первую наставницу
-
Спорт2 дня назад
II Всемирные игры национальных единоборств стартовали в Новочебоксарске
-
Дорогу молодым2 дня назад
Гранты Главы Чувашии присуждены 10 студентам техникумов и колледжей