

Новости
Тепло подано в 99,4% жилого фонда Чувашии
На еженедельной планерке, проведенной Главой Чувашии Олегом Николаевым, обсудили подачу тепла. В этом году благодаря заблаговременному старту отопительного сезона удалось оперативно выявить и устранить слабые места в изношенной инфраструктуре. Теперь важно завершить все пусконаладочные и ремонтные работы в Урмарском округе, Новочебоксарске и Чебоксарах.
Олег Николаев поручил администрациям округов, Минстрою и Госжилинспекции держать под контролем взаимодействие с управляющими компаниями. Также он подчеркнул:
«Ситуацию продолжим контролировать, особенно в Чебоксарах. Через месяц заслушаем подробный отчет — где управляющие компании справились самостоятельно, а где понадобилось вмешательство республиканских структур. По итогам примем конкретные меры и решения».
По республике паспорта готовности оформлены на 100% многоквартирных домов и 99,9% объектов социальной сферы.

-
Новости1 день назад
В День учителя Олег Николаев с благодарностью вспомнил свою первую наставницу
-
Медицина3 дня назад
В столице Чувашии открылся Чебоксарский медицинский форум
-
Спорт21 час назад
II Всемирные игры национальных единоборств стартовали в Новочебоксарске
-
Право3 дня назад
ОМОН Росгвардии отмечает день образования подразделений