Новости
Олег Николаев поздравил с Днем воссоединения новых регионов с Россией
Глава Чувашии напомнил о трехлетней годовщине возвращения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России.
Олег Николаев подчеркнул, что чувашский народ разделяет радость этого исторического события и оказывает всестороннюю поддержку жителям новых территорий. Тысячи добровольцев из региона по зову сердца участвуют в специальной военной операции. Чувашия активно помогает Бердянскому району Запорожской области, взяв над ним шефство.
«С праздником, дорогие друзья! Здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!» — пожелал Глава Чувашии, особо отметив, что сплочённость —фундамент будущего страны.
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика3 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Конкурсы4 дня назадЮные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания


Чувашинформ в MAX
