Политика
Олег Николаев получил поздравление от представителя Думы ХМАО
Заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Владимир Семенов поздравил Олега Николаева с вступлением в должность Главы Чувашии.
Переизбрание на второй срок полномочий зампред олицитворяет с доверием к Главе, как к «компетентному, эффективному руководителю, который способен мыслить стратегически, последовательно и системно решать масштабные задачи по комплексному социально-экономическому развитию региона».
«Вам предстоит ответственная, многоплановая работа, направленная на приумножение экономического и промышленного потенциала Республики, улучшение социальной инфраструктуры, повышение качества жизни людей, — говорится в поздравлении. — Уверен, Ваш бесспорный талант руководителя, управленческий опыт, умение вместе с командой работать на результат откроют дорогу новым перспективам развития Чувашии».
Владимир Семенов пожелал руководителю республики, чтобы поддержка коллег и соратников, гражданская активность жителей помогали в делах и вдохновляли на новые достижения.
«Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в реализации всех намеченных планов и замыслов во благо процветания Чувашской Республики!» — отмечено в завершение.
-
Экономика2 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Выборы4 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Новости2 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Новости3 дня назадХозяин города с душой летчика


Чувашинформ в MAX
