Выборы
Глава Чувашии Олег Николаев проголосовал дистанционно
«Проголосовал на выборах Главы Чувашской Республики через дистанционное электронное голосование — очень удобно и заняло всего несколько минут, – сообщил Олег Николаев в своем телеграм-канале. – Приглашаю каждого сделать свой выбор. Это можно сделать дистанционно или лично прийти на избирательный участок. Все на выборы!»
Как рассказал на открытии Центра общественного наблюдения председатель Избиркома Чувашии Геннадий Федоров, всего в республике голосование в формате ДЭГ выбрали 198 тысяч человек или 22% всех жителей региона, имеющих право голоса.
Участие в выборах — это не только реализация права, но и проявление гражданской ответственности. Выборы определяют будущее, закладывая фундамент для развития всего общества. Результаты голосования влияют на ключевые сферы жизни: от экономики до образования.
-
Новости2 дня назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
ЧП14 часов назадВ Чебоксарском округе в результате столкновения автомобилей погибли три человека
-
ЧП3 дня назадДвое жителей Алатырского округа пострадали при пожаре
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии усилены меры противодействия сезонным инфекциям



