

Новости
Чувашия вводит полный запрет на съемку и публикацию беспилотных атак
Глава республики Олег Николаев сообщил об этом в своем телеграм-канале, ссылаясь на решение оперативного штаба:
«На территории Чувашии вводим полный запрет на фото- и видеосъёмку беспилотных атак, мест падения беспилотников, действий силовиков и территорий охраняемых важных объектов региона. Запрещается также размещать такую информацию в интернете, СМИ и соцсетях.
Особенно это важно в условиях режима «Беспилотная опасность», когда использование беспилотников строго запрещено по всей территории республики».
Основная цель запрета – предотвратить утечку информации, которая может быть использована противником для нанесения новых ударов.
«Прошу каждого отнестись к этим ограничениям с пониманием и полной ответственностью», — подчеркнул Олег Николаев.
Нарушение установленных ограничений влечет за собой административную ответственность. Штрафы до 300 тыс. рублей.

-
Образование13 часов назад
В Чувашии заложен первый учебный хмельник
-
Право1 день назад
Чебоксарец стал жертвой мошенников при заказе доставки автомобиля
-
Дорогу молодым1 день назад
Олег Николаев выразил восхищение мужественным поступком Александры Железиной
-
Право3 дня назад
Попытку поджога подстанции в Чебоксарах пресекли сотрудники ФСБ