Новости
Художница из Чувашии участвует в фестивале граффити «ФормArt»
Недавно на фасаде здания Республиканской клинической больницы появилось граффити, посвященное роли врачей и волонтеров во время пандемии коронавируса. Именно эта работа победителя отборочного этапа фестиваля стрит-арта ПФО художницы ГТРК «Чувашия» Олеси Волковой представит республику в финальном этапе фестиваля стрит-арт «ФормArt». Если она победит, то за первое место автор получит денежный грант, диплом и памятный знак.
Этой осенью темой ежегодного фестиваля стал COVID-19 и те, кто с ним борются – медики и волонтеры.
Напомним, что проведение стрит-арт фестиваля «ФормArt» инициировал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.
-
Новости6 минут назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости15 часов назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»

Чувашинформ в MAX
