Новости
В Чебоксарах проведено учение по ликвидации аварии на котельной
По сценарию, на котельной в юго-западном районе города случилась авария: из-за отключения вводного автомата прекратилась работа сетевых насосов. В результате без тепла остались 85 многоквартирных домов и 14 социально значимых объектов, где живут и работают более 17 тысяч человек.
Единая дежурно-диспетчерская служба оперативно оповестила экстренные службы, к месту происшествия были направлены аварийные бригады ПАО «Т Плюс», Чувашских электрических сетей и управляющей компании. В тренировке также участвовали представители ключевых республиканских министерств и ведомств.
Министр строительства Чувашии Владимир Максимов отметил, что такие учения помогают быстро реагировать на реальные аварии. Мероприятие стало частью комплексной подготовки к отопительному сезону, проводимой в соответствии с поручением Главы Чувашии Олега Николаева.
В ближайшее время подобные тренировки пройдут в Моргаушском и Ядринском округах.
-
Экономика2 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Выборы3 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Новости2 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Новости3 дня назадХозяин города с душой летчика




Чувашинформ в MAX
