 
									 
																		
									
									
								Новости
Ядринский центр «Работа России» устроил на летнюю подработку более 300 подростков
Большинство ребят выбрали школьные трудовые бригады, но есть и те, кто предпочел устроиться на предприятия округа, сообщает Минтруд Чувашии.
Денис, Максим и Даниил — друзья, решившие провести каникулы с пользой, устроились работать в магазин «Магнит». Сотрудники центра «Работа России» помогли им с документами и рассказали о трудовых правах. Юноши, двое из которых учатся в гимназии, а один — в агротехникуме, работают в торговом зале. Они знакомятся с маркетингом и получают первый трудовой опыт. Подростки рады возможности заработать и увидеть, как устроена работа в крупной компании.
«Я давно хотел зарабатывать сам и узнать, как всё работает в супермаркете. Спасибо кадровому центру за помощь!» — говорит Денис Алексеев.
Ядринский центр «Работа России» помогает школьникам и студентам не только заработать, но и адаптироваться к работе, приобретая полезные навыки для будущего.
 
																	
																															- 
																	   Новости2 дня назад Новости2 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом 
- 
																	   Новости3 дня назад Новости3 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии 
- 
																	   СВО2 дня назад СВО2 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО 
- 
																	   СВО5 часов назад СВО5 часов назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности 

 
    
 
									 
																			 
									 
																			 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											
