Новости
Совет по стратразвитию и проектной деятельности будет работать в штабном режиме ежемесячно
По решению Олега Николаева Совет при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности будет проводить свои заседания ежемесячно. При Совете создадут рабочую группу (штаб) по обеспечению строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в рамках реализации в Чувашской Республике национальных проектов.
Как пояснил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов, новый координационный орган создается во исполнение поручения Правительства России.
Олег Николаев заметил, что формально ежемесячная работа в штабном режиме уже ведется.
«Я настаивал на том, чтобы проводить заседания Совета по нацпроектам в ежемесячном режиме для того, чтобы в штабном формате обсуждать ход текущих дел, принимать оперативные решения и координировать нашу деятельность для реализации задач в рамках национальных проектов. Давайте, если нужно, штаб создадим, возражений нет», – согласился с предложением руководитель региона.
Фото: cap.ru
-
Акция3 дня назадГолос Чувашии влился в многотысячный хор страны
-
Образование2 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
Дорогу молодым1 день назадПравительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года
-
Медицина6 часов назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»

Чувашинформ в MAX
