В Чебоксарах водитель сбил пожилого пешехода на «зебре»: пострадавший в больнице без сознания — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЧП

В Чебоксарах водитель сбил пожилого пешехода на «зебре»: пострадавший в больнице без сознания

Опубликовано

Утром 9 июля в Чебоксарах произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

Около 09:05 напротив дома №33 по улице Энтузиастов водитель автомобиля «Kia Soul» совершил наезд на пожилого мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

По предварительным данным, пешеход передвигался с тростью и в момент наезда уже практически завершил переход проезжей части.

Пострадавший был доставлен в БСМП в бессознательном состоянии. Его личность устанавливается — по внешним данным, мужчине 60–65 лет.

За рулём иномарки находился 62-летний водитель со стажем управления более 40 лет. Он прошёл освидетельствование на состояние опьянения — результат отрицательный.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости29 минут назад

Свет после непогоды вернули во все населенные пункты Чувашии

Медицина32 минуты назад

В Чувашии дачнице обработка картофеля от колорадских жуков едва не стоила жизни

ЧП2 часа назад

На Волге в Новочебоксарске утонули отец и сын

Новости4 часа назад

В трёх округах Чувашии ведутся работы по восстановлению света

Выборы1 день назад

Анатолий Аксаков выдвинут в Госдуму от Чувашии

Выборы2 дня назад

«Единая Россия» формирует список кандидатов в Госсовет Чувашии

Образование2 дня назад

В «Эткере» завершилась смена «Страна ФИНАНСиЯ»

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости3 дня назад

Олег Николаев поздравил сотрудников потребкооперации с Международным днём кооперативов

Политика3 дня назад

В Пензе представлен опыт Чувашии по поддержке участников СВО и членов их семей

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости4 дня назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика4 дня назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы6 дней назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости7 дней назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы1 неделя назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО1 неделя назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция1 неделя назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 неделя назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика