

Политика
Игорь Комаров посетил Центр одарённых детей и молодежи «Эткер» в Чувашии
Полномочный представитель Президента в ПФО приехал в регион с рабочим визитом и в сопровождении Главы Чувашии Олега Николаева ознакомился с деятельностью центра, работающего по модели «Сириуса».
«В «Эткере» создаём пространство, где каждый может раскрыть свои способности — в науке, искусстве или спорте. Здесь действительно современные и мотивирующие условия. Планируем распространять этот опыт на другие школы региона и готовы делиться лучшими практиками с коллегами из ПФО», — рассказал Олег Николаев.
Достижения воспитанников «Эткера» заслуживают внимания: в этом году, представляя Чувашию, завоевали 6 призовых мест на всероссийской олимпиаде, также коллективы достигли высот на Фестивале «Театральное Приволжье».
Полпред высоко оценил потенциал центра и его успехи, акцентируя важность поиска и поддержки талантливой молодежи.

-
Новости23 часа назад
В День учителя Олег Николаев с благодарностью вспомнил свою первую наставницу
-
Медицина3 дня назад
В столице Чувашии открылся Чебоксарский медицинский форум
-
Право3 дня назад
ОМОН Росгвардии отмечает день образования подразделений
-
Новости3 дня назад
Чувашский агропром готовится к «Золотой осени – 2025»