СВО
В Чувашии начинает работу «Десант поддержки»
В рамках проекта «Шаг в мирную жизнь», направленного на поддержку участников СВО и их семей, по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева, с 22 июня 2025 года мобильные группы специалистов, включающие юристов, социальных работников и представителей иных ведомств, начнут выезжать непосредственно в районы республики, чтобы оказывать консультации и поддержку на местах.
Об этом Глава республики сообщил в своем телеграм-канале, подчеркнув важность этой работы.
«Этот вопрос держу на личном контроле, мы с командой делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим бойцам максимально комфортную и быструю адаптацию к мирной жизни», — отметил Николаев.
Первыми «Десант поддержки» примут Моргаушский, Красночетайский, Марпосадский, Янтиковский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский и Яльчикский округа.
График выездов доступен на сайте Минтруда Чувашии.
-
Новости2 дня назадВ Чувашии отпраздновали День энергетика и наградили лучших
-
Право2 дня назадЖитель Ибресинского округа осуждён за попытку сдать экзамен с микронаушником
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадОлег Николаев провёл приём граждан
-
Новости2 дня назадВ Чувашии более 11 гектаров заброшенной земли вернули в сельхозоборот


