ЧП
В Чебоксарах внедорожник сбил на переходе 12-летнего велосипедиста
Вечером 10 июня в Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего. Около 16:20 возле дома №137 по улице Ашмарина 58-летний водитель автомобиля Hyundai Santa Fe совершил наезд на 12-летнего велосипедиста.
Школьник, управляя велосипедом марки Stern, пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу — не слезая с велосипеда, что является нарушением правил. Он двигался справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате наезда ребёнок получил телесные повреждения. Его доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу Чебоксар на машине скорой помощи.
Обстоятельства ДТП устанавливаются. Ведётся проверка.
Госавтоинспекция напоминает: при пересечении дороги по пешеходному переходу велосипедисты обязаны спешиться.
-
Медицина4 дня назадВ Чувашии врачи провели сложную операцию участнику СВО
-
Выборы2 дня назад«Единая Россия» формирует список кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Выборы1 день назадАнатолий Аксаков выдвинут в Госдуму от Чувашии
-
Новости3 дня назадОлег Николаев поздравил сотрудников Госавтоинспекции с 90-летием службы


Чувашинформ в MAX
