Полиция устанавливает владельцев 10 велосипедов и 17 самокатов — Чувашинформ.рф
Connect with us

Криминал

Полиция устанавливает владельцев 10 велосипедов и 17 самокатов

Опубликовано

В квартире на бульваре Мефодия Денисова обнаружены десятки велосипедов и самокатов.

В Чебоксарах в ходе расследования кражи сотрудники уголовного розыска обнаружили в одной из квартир на бульваре Мефодия Денисова целый склад средств передвижения — 10 велосипедов и 17 самокатов. Один из велосипедов проходит в качестве вещественного доказательства по уголовному делу.

Поводом для оперативных мероприятий стало заявление 46-летней горожанки, поступившее в полицию 4 июня. Женщина оставила непристёгнутый велосипед возле образовательного учреждения на улице Денисова, и, вернувшись спустя несколько минут, не обнаружила его на месте.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что велосипед был загружен в автомобиль Mazda CX-7, за рулём которого находилась женщина. Личность подозреваемой вскоре установили. Ею оказалась 34-летняя жительница Чебоксар.

При обыске в её квартире и были обнаружены десятки самокатов и велосипедов. Хозяйка жилья утверждает, что приобрела их с рук у незнакомцев на улицах города.

В настоящий момент всё изъятое имущество находится у полиции. Устанавливаются законные владельцы транспортных средств. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»).

Если вы узнали среди изъятых велосипедов или самокатов своё имущество (больше фотографий — по ссылке), обратитесь в отдел полиции № 4.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости3 часа назад

На восстановление поврежденных домов в Чувашии направлено еще 34 млн рублей

Спорт4 часа назад

«Земский тренер» помогает растить чемпионов в Чебоксарском округе

Экономика5 часов назад

В Чувашии зерновые убрали с 66 тысяч гектаров

Экономика5 часов назад

На развитие Заволжья в Чебоксарах направят более 5,7 млрд рублей

Выборы5 часов назад

В Чувашии с 20 августа стартует проект «ИнформУИК»

Право5 часов назад

В Новочебоксарске осудили мужчину, разбившего колонкой иномарку

Нацпроект5 часов назад

В Чувашии заключили 3028 социальных контрактов

Право6 часов назад

Из Чувашии принудительно выдворили гражданина Узбекистана

Жизнь муниципалитетов6 часов назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Выборы6 часов назад

Штаб общественного наблюдения и «Справедливая Россия» объединили усилия для открытых выборов в Чувашии

Жизнь муниципалитетов6 часов назад

День города в Чебоксарах отметили более 100 мероприятиями

Дорогу молодым1 день назад

В Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России

Новости3 дня назад

В Новочебоксарске прошла республиканская тренировка коммунальщиков

Новости3 дня назад

Шесть регионов объединились на учениях по АЧС в Чувашии

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

В «Новом городе» проверили строительство школы, детского сада и МФЦ

Экономика4 дня назад

В Чебоксарах стартовал финансовый форум «ВолгаФин»

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Правительство Чувашии выслушало более 200 жителей Мариинско-Посадского округа

Спорт1 неделя назад

Трехкратный олимпийский чемпион приветствовал участников ГТО в Чебоксарах

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах на стадионе «Спартак» стартовал спортивный праздник

Спорт1 неделя назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика