Новости
В Чувашии новый врио главного судебного пристава
2 октября новым врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – главного судебного пристава Чувашской Республики назначен старший лейтенант внутренней службы Денис Борисов. Сегодня же заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Денис Фирстов представил его и.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Михаилу Ноздрякову. Об этом сообщает официальный портал органов власти Чувашии.
Известно, что Денис Борисов ранее работал в руководстве структурных подразделений Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве. На госслужбе он трудится с 1994 года. В системе принудительного исполнения — с 2002-го.
Михаил Ноздряков поздравил Дениса Борисова с новым назначением и добавил, что взаимодействие между Правительством Чувашии и территориальным подразделением службы судебных приставов необходимо активнее развивать.
Фото: cap.ru
-
Новости20 часов назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии – среди лучших на конгрессе «Национальное здравоохранение-2025»
-
Новости3 дня назад26 тысяч «умных» счётчиков установила ЧЭСК жителям Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВладимир Степанов проверил ход строительства соцобъектов двух округов Чувашии

