Новости
В Чувашии стартовал фестиваль «Туриада-2025»
Это первый в Чувашии фестиваль для семей, которые хотят развиваться в проектной работе, туризме, медиа и психологии, чтобы создавать лучшие условия для воспитания детей.
Фестиваль – продолжение прошлогоднего республиканского родительского форума «Чувашская Республика — пространство развития». В программе — образовательные площадки, дискуссии о воспитании, ЗОЖ и, конечно, новые знакомства. На фестиваль приехали более 80 семей — активных, открытых к новым знаниям и готовых помогать друг другу.
На стратегической сессии представили проекты родительских инициатив. Напомним, от Чувашии поступила 321 заявка на всероссийский конкурс и 26 проектов получили гранты. «Это отличный результат. Благодарю за активную жизненную позицию, за участие и любовь к Чувашии», – отметил Глава Чувашии Олег Николаев (https://t.me/oanikolaev).
Фестиваль продлится три дня — впереди ещё больше возможностей для общения, обучения и вдохновения!
Фото: www.cap.ru
-
Экспертиза4 дня назадЖителей Чувашии предупредят о подозрительных звонках родным
-
Конкурсы3 дня назадЧувашские сыры назвали лучшими на выставке «Продэкспо-2026»
-
Спорт2 дня назад«Лыжня России-2026» прошла по всей Чувашии: в округах тоже было жарко
-
Спорт3 дня назадСтолица Чувашии присоединяется к Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России»






