

Новости
В Чувашии стартовал фестиваль «Туриада-2025»
Это первый в Чувашии фестиваль для семей, которые хотят развиваться в проектной работе, туризме, медиа и психологии, чтобы создавать лучшие условия для воспитания детей.
Фестиваль – продолжение прошлогоднего республиканского родительского форума «Чувашская Республика — пространство развития». В программе — образовательные площадки, дискуссии о воспитании, ЗОЖ и, конечно, новые знакомства. На фестиваль приехали более 80 семей — активных, открытых к новым знаниям и готовых помогать друг другу.
На стратегической сессии представили проекты родительских инициатив. Напомним, от Чувашии поступила 321 заявка на всероссийский конкурс и 26 проектов получили гранты. «Это отличный результат. Благодарю за активную жизненную позицию, за участие и любовь к Чувашии», – отметил Глава Чувашии Олег Николаев (https://t.me/oanikolaev).
Фестиваль продлится три дня — впереди ещё больше возможностей для общения, обучения и вдохновения!
Фото: www.cap.ru

-
Новости4 дня назад
Добраться из Чебоксар в Вурманкасы станет проще
-
Образование4 дня назад
Названы лучшие школы Чувашии с максимальным числом 100-балльников
-
Право3 дня назад
Самовольное подключение к газу: в Чувашии нарушителям грозит штраф и колония
-
Выборы2 дня назад
«Ведомости» назвали главного претендента на пост Главы Чувашии