Политика
Отделение МИД в Чебоксарах возглавил Андрей Синицкий
Нового руководителя Отделения Главе Чувашии Олегу Николаеву представил Сергей Малов, представитель МИД РФ в Нижнем Новгороде.
Участники встречи рассмотрели ключевые направления сотрудничества между Отделением МИД в Чувашии и региональными органами власти. Особое внимание было уделено вопросам развития экономики региона и расширению международного взаимодействия.
По словам Олега Николаева, республика регулярно проводит мероприятия международного масштаба. Глава региона поделился планами по организации пресс-тура для иностранных журналистов.
Сергей Малов высоко оценил инициативу Олега Николаева по совершенствованию законодательной базы в сфере международных и внешнеэкономических связей и положительно отреагировал на решение Главы Чувашии участвовать в предстоящих выборах, выразив уверенность в реализации множества перспективных проектов в будущем.
-
Производство2 дня назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Политика2 дня назадКурс на развитие и ответственность перед избирателями
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Политика2 дня назадГоссовет Чувашии восьмого созыва начал работу


Чувашинформ в MAX
