Спорт
Сборная Чувашии по спортивной гимнастике выиграла «золото» в Пензе
В общекомандном зачете второго этапа Спартакиады молодежи России отличились Ксения Яковлева, Маргарита Леонтьева, Максим Замахов, Дмитрий Максимов, Александр Пузырев и Демид Щербаков (СШОР № 6), а также Софья Бахарева и Галина Котова (СШ № 1 г. Новочебоксарск). Также в командном зачете стала лидером женская команда Чувашии и получила право участвовать в финале Спартакиады, который состоится с 23 по 30 июня в Уфе.
Стала чемпионкой в личном многоборье и на разновысоких брусьях Маргарита Леонтьева, также завоевавшая серебряные медали на бревне и в вольных упражнениях.
Второе место в личном многоборье заняла Галина Котова, в вольных упражнениях и на кольцах –
Александр Пузырев, в опорном прыжке – Демид Щербаков.
«Поздравляю спортсменов Чувашии и тренерский штаб с успешным выступлением и высокими результатами!» — подчеркнул министр спорта Чувашии Василий Петров в своем телеграм-канале.
-
Новости1 день назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
Новости4 дня назад26 тысяч «умных» счётчиков установила ЧЭСК жителям Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВладимир Степанов проверил ход строительства соцобъектов двух округов Чувашии
-
СВО4 дня назадЧувашия отправила новую партию гуманитарной помощи в зону СВО



