Политика
Организатор проекта «Время СВОих» в Чувашии прошла обучение в Москве
Дарья Бачурина из Чувашии приняла участие в московском семинаре для организаторов образовательных программ для участников и ветеранов СВО.
В высшей школе государственного управления Президентской академии РАНХиГС прошло обучение для руководителей региональных кадровых проектов для участников и ветеранов СВО – аналогов федеральной программы «Время Героев». Чувашию на семинаре представила организатор республиканского проекта «Время СВОих» Дарья Бачурина.
На обучающем семинаре рассмотрена специфика очной образовательной программы и регионального компонента, формирование корпуса наставников и организация стажировок для участников.
«С нами в диалоге были выпускники федеральной программы «Время Героев». Это возможность из первых уст узнать, как сделать региональную программу более эффективной и комфортной для прохождения, на что обратить внимание в первую очередь, чтобы переход участников к гражданской жизни был более бесшовным», – отметила Дарья Бачурина.
Напомним, в 57 регионах России завершилась заявочная кампания на участие в региональных программах, желание участвовать в них изъявили более 40 тысяч ветеранов и участников СВО.
-
Новости2 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
СВО16 часов назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
Новости3 часа назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
ЧП2 дня назадВ Алатыре нетрезвый водитель насмерть сбил двух пешеходов



