Новости
Задолженность по зарплате в Чувашии сократилась на 1 миллион рублей
Об этом сообщили на заседании республиканской Межведомственной комиссии по вопросам противодействия нелегальной занятости, своевременности и полноты выплаты заработной платы, которое провёл и.о. Председателя Кабинета Министров Чувашии Сергей Артамонов.
По данным Государственной инспекции труда Чувашской Республики, на 24 марта задолженность по зарплате затрагивает 347 работников в 13 организациях, а общая сумма невыплаченных средств составляет 12,39 млн рублей. Это на 1,07 млн рублей меньше, чем в январе текущего года.
Также рассмотрены результаты работы по противодействию нелегальной занятости в муниципальных округах. Выявлены недостатки в работе администраций Аликовского, Батыревского, Комсомольского, Красноармейского и Моргаушского округов.
Сергей Артамонов призвал участников заседания ежеквартально информировать Межведомственную комиссию о принятых решениях по восстановлению нарушенных прав работников.
-
Культура18 часов назадЧувашия стала заметным участником фестиваля «Русское поле»
-
Новости2 дня назадМусоросортировочный комплекс в Батыревском округе готов более чем наполовину
-
Политика4 дня назадЧувашия намечает дела на 2027 год в рамках «НИМЕ — Народный бюджет»
-
Новости2 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днем флага России


Чувашинформ в MAX
