Новости
Минтранс Чувашии усиливает контроль за безбилетным проездом: первый «заяц» уже с протоколом
В Чебоксарах прошёл рейд по контролю оплаты проезда в общественном транспорте. Проверки организованы Минтрансом Чувашии совместно с Чувашским транспортным управлением и сотрудниками УМВД России по г. Чебоксары.
На этот раз специалисты проверили троллейбусы 1 маршрута и автобусы 52 маршрута. В ходе рейда составлен первый протокол об административном правонарушении — нарушителю предстоит оплатить штраф в размере 500 рублей.
Почему важно платить за проезд? Потому что транспорт — это услуга, и её стабильность зависит от честности пассажиров. Каждый купленный билет — это вклад в работу водителей, механиков, диспетчеров и всей системы.
Только при ответственном подходе можно обеспечить регулярные рейсы, комфорт и безопасность в транспорте.
Минтранс призывает: давайте уважать труд транспортников и быть честными пассажирами. Это вопрос справедливости и заботы друг о друге.
-
Новости3 дня назадУход за инвалидами и пожилыми: что изменилось в 2025 году
-
Спорт2 дня назадДесятая часть медалей II Всемирных игр национальных видов единоборств – заслуга чувашских борцов
-
Право3 дня назадДвое чебоксарцев лишились крупных сумм при покупке иномарок через мессенджер
-
Экономика3 дня назадВ Чувашии подведены предварительные итоги уборочной кампании



