Комментарии
Леонид Черкесов прокомментировал Послание Главы Чувашии
Председатель Государственного Совета Чувашской Республики заявил, что выступление Олега Николаева заложило стратегическую основу для совместной работы представителей власти.
Приоритетом остается улучшение качества жизни граждан. Послание согласуется с задачами Комплексной программы развития Чувашии на 2025–2030 годы.
Леонид Черкесов подчеркнул значимость растущего бюджета для достижения целей: в 2023 году доходы бюджета впервые превысили 100 миллиардов рублей, а в 2024 году — достигли 120 миллиардов рублей.
«Госсовет Чувашии готов активно участвовать в реализации поставленных целей и работать над законодательным обеспечением всех инициатив, обозначенных в Послании Главы республики. Продолжим работать в тесном взаимодействии с органами государственной власти и обществом», — заключил спикер парламента.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости3 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
Культура4 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест


