Производство
«Россети Волга» — «Чувашэнерго» берет под крыло шумерлинских энергетиков
С 1 января 2025 года МУП «Шумерлинские городские электрические сети» перейдет под новое управление.
Глава города Шумерли Эдуард Васильев, директор Алатырского производственного отделения «Россети Волга» Алексей Долгих и конкурсный управляющий МУП «ШГЭС» Анатолий Петров обсудили с трудовым коллективом грядущий переход в ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго».
В центре внимания оказались вопросы сохранения рабочих мест, выплаты заработной платы, а также процесс передачи как движимого, так и недвижимого имущества.
«Смена работодателя – это всегда новые возможности и вызовы. Стремимся к тому, чтобы этот переход был максимально комфортным для каждого сотрудника МУП «ШГЭС», — отметил глава города Эдуард Васильев.
-
Новости3 дня назадАграрии Чувашии получат значительную финансовую поддержку для обновления техники
-
Новости2 дня назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости2 дня назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина1 день назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии



