Новости
В Чувашии самоходным машинам стало проще пройти техосмотр
Ранее для получения услуги заявителю нужно было обратиться в Гостехнадзор Чувашии до 3 раз, что занимало в среднем более 2 дней. Теперь время обработки заявки сократилось до 1 часа.
На сегодняшний день Гостехнадзором региона оптимизировано 8 процессов в рамках проекта Росатома «Эффективный регион».
Достижения привлекли внимание и на всероссийском уровне. На агропромышленной выставке «Золотая осень–2024» Гостехнадзор Чувашии занял 2 место среди российских органов гостехнадзора и получил диплом за освоение современных методов деятельности в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники.
«Каждое улучшение процесса направлено на снижение временных затрат и увеличение доступности госуслуг для наших граждан. Нашу работу по оптимизации госуслуги отмечают и в других регионах, что немаловажно для совершенствования работы органов Гостехнадзора», – прокомментировал начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.
-
Новости2 дня назадВ Правительстве Чувашии кадровое изменение
-
Новости24 часа назадДесять сельчанок Чувашии удостоены премии «Берегиня села»
-
Политика3 дня назадГлава Чувашии принял участие в совещании полпреда Президента в ПФО
-
Политика3 дня назадВ Чувашии планируют запретить вейпы и расширить поддержку семей


Чувашинформ в MAX
