Команды Чувашии борются за победу в чемпионате Федерации настольного тенниса России — Чувашинформ.рф
Connect with us

Спорт

Команды Чувашии борются за победу в чемпионате Федерации настольного тенниса России

Опубликовано

В столице Чувашии на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И.Солдатовой в конце минувшей недели проходил один из этапов соревнований, где за победу боролись порядка 100 спортсменов в составе 24 команд из 19 регионов страны.

По результатам конкурентной борьбы в мужской Высшей лиге F второе место заняла наша мужская команда «Чувашия-кадет», в составе которой выступили: Денис Чекунов, Данил Черемухин, Ярослав Никитин, Камиль Хакимзянов и Даниил Замятин.

Такой же результат в Высшей лиге С показала и женская команда «Чувашия-юниор». Состязания в этой группе проходили в г.Выкса. Вклад в успех команды внесли: Таисия Тарасова, Злата Сулейманова, Ольга Никифорова, Нэлли Юсупова, Елизавета Проскурина.

Глава республики Олег Николаев в соцсетях выразил восхищение достижениями воспитанников Федерации настольного тенниса Чувашии, пожелал новых побед в сезоне.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов5 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости6 дней назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика6 дней назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 неделя назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы1 неделя назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО1 неделя назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 недели назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика