Интервью
Бойцы СВО из Чувашии демонстрируют отличное понимание задач и высокий боевой дух
Впечатлениями о встрече с земляками, несущими службу на передовой, поделился в интервью «Советской Чувашии» Глава республики Олег Николаев, недавно совершивший поездку в зону СВО.
Он отметил, что во время встречи говорили о простых вещах. Например, солдат из Козловского округа поделился переживаниями за беременную жену. Олег Николаев интересовался, насколько семьи участников СВО чувствуют себя защищенными, охвачены ли вниманием и как эта поддержка отражается на самих бойцах.
«У ребят хорошее настроение, высокий боевой дух, есть четкое понимание важности каждой минуты, которую они там проводят», — подчеркнул Глава Чувашии, добавив, что он безмерно горд тем, что наши земляки настроены самоотверженно выполнять боевые задачи на передовой.
Телеверсию интервью смотрите: в пятницу, 1 ноября, в 21.00 по «России-24», в воскресенье, 3 ноября, в 14.30 по «России-1».
Фото: Максима Васильева.
-
Право2 дня назадСотрудник салона связи в Чебоксарах пойдёт под суд за перевыпуск SIM-карт
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ муниципалитетах Чувашии модернизируют системы уличного освещения
-
Образование19 часов назадСельские школы Чувашии проведут уроки дистанционно
-
Спорт4 дня назад«Лыжня России-2026» прошла по всей Чувашии: в округах тоже было жарко


